ORD

Человек не терпит насилия!

Вы можете читать нас на следующих доменах:
ord-ua.info ord-ua.biz ord-ua.org

RSS Скандальний забудовник Зіневич підставив АвтоЄвроСилу, привівши їх під будинок Луценка

Скандальновідомий забудовник і бізнесмен Олексій Зіневич серйозно підставив ГО «АвтоЄвроСила», привівши шляхом обману представників організації на мітинг під будинок Генпрокурора Юрія Луценка. Про те, що АЄС не мала жодного стосунку до акції, організованої Зіневичем, заявив голова ГО Олег Ярошевич.

«Використали нашу атрибутику, наші прапори, при цьому вигукуючи якісь політичні гасла… Хочу наголосити, що АвтоЄвроСила офіційно не брала участі у жодних заходах, що проходили під будинком Юрія Луценка», – зазначив Олег Ярошевич у своїй офіційній відеозаяві.

Акцію протесту під помешканням Генпрокурора щодо начебто бездіяльності правоохоронних органів Олексій Зіневич організував 16 червня. За словами представника місцевого осередку АЄС у м. Ірпінь, члени ГО, які були присутні на заході, до останнього не знали, що автоколона рушить у сторону будинку Юрія Луценка, адже спершу мова йшла лише про акцію в Ірпені на підтримку мешканців проблемної забудови.

«Спершу ми їздили Ірпенем, а коли ми заїхали в Стоянку стало зрозуміло, що мета і ціль акції зовсім не співпадає з тими ідеями, за які ми долучилися до цього заходу. Ми зрозуміли, що нас просто ошукали. Тоді ж ми одразу згорнули нашу символіку», – розповідає в опублікованому на офіційній сторінці АвтоЄвроСили у Фейсбук представник Ірпінського осередку ГО Валентин.

Разом з тим очільник АЄС Олег Ярошевич наголосив, що організація буде розслідувати кожен випадок щодо схожого використання їхніх людей з корисливих і політичних цілей. Зокрема і цього разу представники ГО збираються подати до суду за неправомірне використання бренду і символіки організації.

Нагадаємо, що Олексій Зіневич – відомий своєю скандальністю у Приірпінні забудовник http://bespredelu.net/item/1083-1519683657, власник компанії «Бестсервісбуд», засновник Громадської ініціативи Олексія Зіневича, власник інтернет-провайдера «Бест» та інформаційної агенції «Погляд» http://www.ggostomel.com.ua/2018/02/13/%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%96-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%B4-%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%87%D1%83%D1%8E%D1%82/ .

Прославився незаконним отриманням земельних ділянок у Бучі https://www.rbc.ua/ukr/news/aktivist-obvinil-internet-provaydera-best-1477550737.html та скандалом зі “зливом” компанією «Бест» даних абонентів. У 2014 році провайдер передав базу телефонних номерів абонентів передвиборчому штабу Анатолія Федорука.

Своєю бізнесовою діяльністю Олексій Зіневич завдав значних мільйонних збитків громаді Ірпеня в результаті недобросовісної експлуатації компанією «Бест» житлового фонду міста. Пошкоджено сотні дахів і несучих стін будинків,  покрівель і капітальних стін, ліфтових приміщень і під’їздів, тощо https://antikor.com.ua/articles/158133-internet-provajder_best_zavdav_miljjonni_zbitki_gromadi_irpenja .

Крім того, Олексія Зіневича звинувачують у прямих посяганнях на свободу слова у регіоні через блокування його провайдером регіональних інтернет-ресурсів http://theirpin.city/read/articles/article/16480.

 

Олег Музичко, для ”ОРД”Версия для печати

 

 

Комментировать

Комментарии - страница 1

19.06.2018 11:59 papik66

автоевросила на европейских бляхах. штраф за 1 месяц 170 000 гривен. чем не мотивация проведения протеста?


19.06.2018 12:18 Меценат Розенблат

…подставил автоевросилу. Ебать, куча заробитчан и прочей необразованно-вонючей нечисти на авто с польско -прибалтийскими номерами. Как их можно подставить. Они сами гавно. А гавно подставить невозмаожно.


19.06.2018 12:56 Дебилы мля

Борьа была равна, боролись два говна. Короче, кому из можных активисто-титушек, пардон, активных граждан, не заплатили за проведенный шабаш))))) кококо нас подставили, пок пок пок куда кудах. Выгодный это однако бизнес, перед выборами цены за отстаивание интересов заказчика, пардон, справедливости, с плакати в руках и толкание с ментами вырастают очень круто))


19.06.2018 13:45 А головні підараси колону підарасів (у хорошому розумінні) не очоліли.

Кожен день якісь ходи, паради, віча, майдани..заходи

І таке інше

Коли всі ці дятли працюють і за які (чиї) кошти живуть?


19.06.2018 15:58 За справедливість

“привівши шляхом обману представників організації на мітинг”. Хто би їх без грошей міг привести? Всі ці громадські організації беруть участь в заходах за БАБЛО!!!! А ПРАЦЮВАТИ НЕ ПРОБУВАЛИ?


19.06.2018 16:51 за все надо отвечать

Может и отказывается от участия, но событие было и оценка Луценко справедлива.Нет законности в стране.Разгул разных форм преступности и криминального террора.


19.06.2018 19:45 ОРД сливной бачок параши

Сам читаю ОРД . Нормальные статьи, нормальные авторы. Но как написать что Зиневич застройщик? Что же он построил? Зиневич действительно собственник компании “Бест” которая единственная в городе Ирпене борется с мафией мэра Карплюка. Вот Карплюк застройщик. И при том скандальный. Поэтому появление такой чернухи на ОРД расцениваю как дешевую заказуху от пиартехнолога Щербины. Который отвечает в партии Карплюка за такие дешевые статьи. Я огорчен. А сайту ОРД советую прочитать и узнать за Зиневича и написать опровержение


19.06.2018 21:10 будем действовать в правовом поле

Так пусть Зиневич подает в суд, заявление о преступлениях Карплюка в прокуратуру,НАБУ,ГСУ МВД и СБУ.


19.06.2018 21:19 как можно узаконить преступление

Есть масса способов.Принять коллегиальное решение, внести изменения в закон,принять закон,а затем отменить, Обратиться в суд и оспорить интересы сторон.Не вносить в единый реестр и перевести в категорию административных споров, хозяйственных,гражданско-правовых отношений.Сослаться на несовершенство законодательства заявив что подобные отношения нормами права не урегулированы,обратиться к ген прокурору


19.06.2018 21:28 Порошенко петух. Кого ты назначил генпрокурором

Карплюку уже оьявили два подозрения по тяжким статьям. Вручал ему лично прокурор Киевской области Чибисов. Однако Луценку нужны деньги на выборы и поэтому они ободрали Карплюка и уголовные дела пока не движутся с места. Но ведь люди не лохи. Все понимают. И завтра они снесут за такой беспредел и Луценка и Порошенка.


20.06.2018 22:05 КЭК МОЗ Украины, Бойко. А.И. сфальсифицировал результати обследования, чт

КЭК МОЗ Украины, Бойко. А.И.,Слонецкий, сфальсифицировали результаты обследования… Пошли на должностное преступление ст. 366,364 кку. https://www.youtube.com/watch?v=0nRQ6c_3Eho


20.06.2018 22:46 Как в МОЗ Украины издеваются над инвалидом

КЭК МОЗ Украины, Бойко. А.И.,Слонецкий, сфальсифицировали результаты обследования… Пошли на должностное преступление ст. 366,364 кку. https://www.youtube.com/watch?v=0nRQ6c_3Eho


21.06.2018 0:05 Павел

Видно на видио, чистая заказуха,Бойко Андрей Иванович свои 500 баксов отработал, хотя и заикался, видать со страха после последнего залета, думаю поставили перед фактом, или заяву на стол, или иди обливай грязью этого инвалида. Слонецкий тоже красава. Сепаратистка которая сидит по середине, которая говорит что температуру мерить после операции не нужно, в 2014 году стояла под стенами совмина в Симферополе с триколором и кричала во все горло , наши пришли, сморите ютуб, теперь за эти заслуги в моз Украины работает и уничтожает Украинских людей . А этот выскочка малолетний, великий атошник, который не знает в какой стороне находится ато, который так лесно отзывается об израильских специалистах, которого слава богу выгнали из медицины за его не компитентность и безмозглость так и не доделав свой диссертацию. Это очень низко и подло коллеги… Мне стыдно за вас…


Комментировать