Вы можете читать нас на следующих доменах:
ord-ua.info ord-ua.biz ord-ua.org

RSS Фанаты “Днепра” избили нардепа Березу

Сегодня, 11 октября, в рамках 16 тура Второй Лиги на стадионе “Днепр-Арена” состоялась встреча “Днепра” с ”Днепром-1”.

Как сообщает 056.ua, арбитром матча «Днепр» — «Днепр-1» был назначен киевлянин Виктор Арановский, его ассистенты — Роман Прощенко из Днепра и Ярослав Пилипенко из Кропивницкого. Четвертый арбитр — Людмила Тельбух (Днепр). Судейским наблюдателем на матче работал полтавчанин Александр Матяш.

Сперва “болельщики” бросали файеры на футбольное поле, затем развернули оскорбительные баннеры и всячески выражали свое недовольство в адрес СК ”Днепр-1”.

Во время перерыва между первым и вторым таймом днепровский ультрас избил президента клуба «Днепр-1» Юрия Березу.

Досталось и болельщикам «Днепра-1»: у них отобрали баннеры и барабан.

Отметим, что матч закончился победой ФК “Днепр” со счетом 2-0. В конце первого тайма открыл счет Артем Довбик, а после перерыва второй гол забил Александр Назаренко.